День знаний

Традиционно 1 сентября во всех дошкольных учреждениях города проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний.

В этот день коллективы детских садов готовят для детей праздничные программы.

Вот и в этом году каждый детский сад подготовил для детей различные мероприятия. В детском саду №6 это был праздник «Буратино в стране Знаний»; в детском саду №8 «Квест-игра «Книга знаний»; для всех детей была проведена утренняя зарядка на свежем воздухе, а для малышей показан кукольный театр. В детском саду № 3 развлечение «Дорога в страну знаний»; в ДОУ №13 «Как Клепа пошел в школу»; ДОУ №11,7 «Путешествие в страну знаний»; ДОУ№10 «Несмеяна и Иванушка идут в школу»; ДОУ №4 «Книга знаний».