Выставка поделок и рисунков "ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ"

Звонко капают капели
Возле нашего окна.
Птицы весело запели,
В гости Пасха к нам пришла.
      В преддверии Светлого Христова Воскресения первоклассники школы №3 под руководством Яньшиной О.В. создали радостные пасхальные поделки в разнообразных техниках "Пасхальная радость"
     На протяжении многих лет мы стараемся приобщать  детей к истокам русской народной культуры, народным традициям. Пасха - это праздник семейный, несущий много добра, любви и света. Весь православный народ торжествует, отмечая  Светлое Христово Воскресение. Этот Великий День приходит к нам с ярким солнышком, чистым дождичком, светлой радостью, ароматным куличом и крашеными яичками.  Создавать  поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. Поделки к Пасхе дети мастерили  с удовольствием,  выполнили  их  в самых различных техниках: аппликациях, рисунках, лепка  из пластичного материала и  др.     Каждый проявил  фантазию, мастерство, чтобы его поделка заняла достойное место на выставке.