Дорожная безопасность.

С целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и обучению детей Правилам дорожного движения воспитанники средней группы детского сада №11 совместно с воспитателем Пилипенко Ксенией Алексеевной  посетили автогородок.
    В автогородке ребята учились соблюдать правила дорожного движения на различных участках дороги, повторили названия объектов на дороге: пешеходный переход, светофор, транспортное средство, проезжая часть, сигнал светофора, дорожный знак. Проведение практических занятий с детьми в автогородках способствует закреплению у маленьких пешеходов навыков безопасного поведения на улице.