Зональный парад-смотр юнармейских отрядов

28 апреля в Касимове состоялся зональный парад-смотр юнармейских отрядов, воспитанников военно-патриотических объединений, посвященный 80-летию Победы советских войск в Битве за Москву.
  В смотре приняли участие 8 отрядов, представляющие Шацкий, Касимовский, Клепиковский, Кадомский, Ермишинский, Сасовский районы, город Сасово, город Касимов.
    По результатам парада-смотра отряд "Патриот" школы №1 города Сасово занял 2 место.
    Состав отряда: Колчев Андрей-командир, Бояренков Дмитрий, Саенко Сергей, Ульянцев Мирослав, Степанов Михаил, Измаилов Артем, Фетисов Степан, Какурников Кирилл, Кондаков Михаил, Борискин Вадим, Буданов Глеб, Чулин Егор, Маляров Иван.
    Впереди у юношей – областной финал, который пройдет на базе центра активной молодежи «Лучезарный».
    Поздравляем ребят со значимой победой и желаем успехов в финале!
#Юнармия62  #сасово  #БУДЬПЕРВЫМ #патриотцентр62 #молодежь62