Уверенно прошли по «Ступеням» и «Ступенькам»!

Подведены итоги очного этапа научно-практических конференций «Ступени» (для учащихся 9-11 классов) и «Ступеньки» (для учащихся 5-8 классов), организованных Центром мониторинга и сопровождения образования города Рязани. В нем приняли участие 77 учащихся  из 25 школ Рязани и восемь представителей  школ №2, №3, №6 и №106 города Сасово. Второй год очный этап состязания проходит в режиме онлайн. По традиции лучшим участникам присваиваются звания:
- «Исследователь» – учащимся, набравшим не менее 60 процентов от максимально  возможного количества баллов;
- «Бакалавр» – не менее 80 процентов;
- «Магистр» – получает участник, уже имеющий в прошлом звание «Бакалавр» и набравший не менее 90 процентов баллов;
- «Почетный магистр» – это конкурсант, добившийся ранее звания «Магистр» и набравший не менее 90 процентов баллов.
    Вот итоги выступления наших школьников.
    Звание «Исследователь»  присвоено Саидовой Лизии (школа №3, руководитель Чеканова Екатерина Валерьевна), Горбунову Артему (школа №106, руководитель Илларионова Галина Юрьевна), Гусеву Константину и Малярову Илье (школа №106, руководитель Палькина Елена Николаевна), Полякову Павлу (школа №106, руководитель Ерохина Ольга Васильевна).
    Звание «Бакалавр» получили Куприянова София (школа №2, руководитель Титенок Вера Ивановна), Спиряева Анна (школа №6, руководитель Филатова Галина Юрьевна), Кнапп Вероника (школа №106, руководитель Афанасьева Валентина Александровна).
    Поздравляем ребят, а также их наставников с высокими результатами и желаем уверенно шагать по ступеням успеха!