Таланты и поклонники

28 апреля в Рязанском Дворце молодежи состоялся заключительный этап Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники», посвященного 130-летию образования Российского пожарного общества. Организовывало мероприятие Рязанское городское отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке Главного управления МЧС России по Рязанской области. Фестиваль проводился в два этапа – муниципальный и региональный. Победители муниципального этапа выступили на Гала-концерте. Жюри оценивало кандидатов и выбирало победителей по 5 номинациям. Город Сасово на конкурсе представили воспитанники МБУ ДО "Центр дополнительного образования" . В номинации «Хореографическое искусство» танцевальный коллектив АзАрт (руководитель Пучкова Людмила Николаевна) занял II место. В номинации «Вокальное искусство» Пучкова Полина заняла  III место(руководитель Пучкова Людмила Николаевна).
Поздравляем ребят и их руководителя !!! Молодцы!!!