ПРАВНУКИ ГЕРОЕВ

5 мая в нашем городе прошла легкоатлетическая эстафета среди воспитанников ДОУ «Правнуки героев», посвященной 77 годовщине Великой Победы. Цель данного мероприятия – патриотическое воспитание, а также привлечение детей к активным занятиям физкультурой и спортом.
В эстафете приняли участие семь детских садов города.
           В который раз соревнования среди дошкольников показали, что дети «соревнуются по-взрослому». Пробежав всю дистанцию (10 этапов общей протяженностью 800 м), воспитанники детского сада № 4 (инструктор по физкультуре Морозова М.В.) показали лучший результат и заняли призовое 1 место! Участники эстафеты проявили командный дух и стремление к победе, а так же показали свою ловкость и выносливость.
Победителей и призеров наградили призами и грамотами. Всем участникам вручили Георгиевские ленточки и значки легкоатлетической эстафеты «Правнуки героев».
Поздравляем всех, кто принял участие в эстафете и, конечно, победителей! Молодцы! Так держать!