Никто не забыт и ничто не забыто

6 мая воспитанники детского сада №8 совершили экскурсии к памятным местам города, связанными с Великой Отечественной войной.
Дети подготовительных групп возложили цветы к Братской могиле солдат, скончавшихся от ран в госпиталях г. Сасово.
Ребята старшей группы возложили цветы к мемориальной доске почетного гражданин города Сасово, участника Великой Отечественной войны, полному кавалеру ордена Славы, Василию Михайловичу Шемарову и памятнику Николая Фёдоровича Макарова.
Дошкольники средней группы возложили цветы к мемориальному камню, поставленному в честь сасовцев, погибшим в боях за Родину и памятнику воинам-пограничникам.
Малыши во время прогулки любовались красиво украшенным детским садом к празднику.