19.09.2017

Пусть наш город засияет новыми красками!

Управление образования с большим удовольствием присоединилось к проекту «Цветущий город", ведь в красивом городе интересно работать и отдыхать. Коллектив  на своей именной клумбе рядом с домом 1 в микрорайоне «Северный» уже высадил многолетние цветы. Дизайн клумбы  подчиняется особым законам – время цветения, высота растений и цветовая композиция, поэтому работа будет продолжена в следующих сезонах другими однолетними и многолетними цветущими экземплярами. Коллектив управления образования очень рад, что может помочь сделать наш город цветущим. Ведь в красивом месте человек хочет стать красивее душой и телом, а значит добрее!