Финалист научно-практической конференции «Творчество юных»

Конькова Софья, ученица 10 класса школы №3, стала финалистом Всероссийской научно-практической конференции «Творчество юных», организованной НИУ МИЭТ. Конференция направлена на привлечение молодёжи, заинтересованной в проведении научных исследований в различных областях науки и техники, желающих поделиться своими исследованиями. Работа Софьи прошла  две стадии проверки: заочную  экспертизу и защиту в формате скайп-конференции.
Проекты участников оценивали ведущие преподаватели НИУ МИЭТ, а также представители предприятий города Москва.
Поздравляем Софью и её руководителя, учителя биологии Пупочкину Елену Сергеевну. Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая звезда!