Вручение ключей в 2022 году!

Третьи в 2022 году ключи от квартиры, предназначенной для детей, оставшихся без попечения родителей, глава администрации вручила Надежде Арсенюк.
                 Евгения Рубцова отметила, что получение собственного жилья - особо важный жизненный этап. Она поздравила Надежду с этим событием, пожелала тепла и уюта в новой квартире!

Жилье дается по договору спецнайма. Приватизировать квартиру они смогут через 5 лет при условии достойного содержания. На протяжении этого времени органы опеки, администрация города и управляющие организации всячески будут помогать им в разрешении различных жизненных ситуаций. Поэтому вместе с заветными ключами детям-сиротам вручают памятки с указанием адресов и контактов всех необходимых для них организаций.
                 Мы от всей души поздравляем Надежду Арсенюк и желаем, чтобы  новое место жительства стало уютным и комфортным, чтобы в доме поселилось счастье, благополучие и достаток.