20.09.2017

Соревнования по отдельным видам пожарно-прикладного спорта

19 сентября 2017 года в парке «40 лет ВЛКСМ» прошли соревнования по отдельным видам пожарно-прикладного спорта среди обучающихся образовательных организаций г.Сасово и Сасовского района. В состав оргкомитета входили представители ПЧ-19, Сасовского межрайонного ОНД и ПР и Сасовское межрайонное отделение ВДПО.

В соревнованиях приняли участие двенадцать команд.

Ребятам и девушкам предстояло пройти четыре этапа соревнований: одевание боевой одежды и снаряжения пожарного, боевое развертывание, преодоление стометровой полосы с препятствиями.

Победу одержала команда МБОУ СОШ №3 города Сасово, которая примет участие в областных соревнованиях 29 сентября 2017 года. Мы желаем ребятам победы!