Уважаемые сасовцы!

С 16 мая по 31 мая 2022 года МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Согласие» и органом опеки и попечительства Управления образования города Сасово проводится акция милосердия «Подарки детям», посвященная Международному Дню защиты детей по сбору настольных игр, детских книг, канцелярских и спортивных принадлежностей для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Любая помощь, оказанная им, очень важна. Ваше участие в их судьбе не останется незамеченным, они будут очень рады. Просим приносить свои подарки в Управление образования города Сасово по адресу: г. Сасово ул. Типанова, д. 2 (здание бывшей школы- интерната, тел. 2-23-43), кабинет №4 (МБУ ЦППМСП «Согласие») Будем благодарны Вам за проявленное участие в оказании помощи детям!