logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

23.05.2022

Областные соревнования по авиамодельному спорту

21 мая на автодроме в с. Шумашь Рязанского района прошли традиционные соревнования по авиамодельному спорту. Команды из Рязани, Кириц, Рыбного и Сасово состязались в пилотировании авиамоделей различных классов. Наш город представляли воспитанники объединения «Авиамоделирование»:
Арсений Савин
Артем Чуркин
Андрей Ромашкин
Анна Тимакова
Артем Косткин
Отличная солнечная погода способствовала успешному выступлению наших спортсменов. Аня Тимакова заняла 2-е место в классе F-4-B «Модель-копия», а Артем Косткин в этом же классе стал победителем! Андрей Ромашкин в классе F-2-B «Пилотируемая модель» занял 2-е место.
По итогам всех соревнований, наши юные авиамоделисты заняли 2-е командное место в старшей возрастной группе и 3-е – в младшей.
Мы от всей души поздравляем всех ребят с отличным выступлением! Для кого-то из них эти соревнования стали дебютными, а кто-то уже не в первый раз получает заслуженные высокие места на областных соревнованиях. Конечно, всех этих побед не случилось бы без замечательного педагога дополнительного образования Сергея Николаевича Косткина, подарившего детям небо, полеты, скорость!
Мы желаем вам, дорогие авиамоделисты, удач и побед! И приглашаем мальчишек и девчонок нашего города на занятия в объединение «Авиамоделирование».






Возврат к списку