logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

23.05.2022

Ученица 9а класса школы №106 Торжкова Дарья и ученик 9б класса школы №1 Измайлов Артем награждены знаком губернатора "Школьному активисту".

Ребята – настоящие лидеры, активисты детских движений.
Даша -    член   молодёжного общественного движения,  активист  РДШ,  волонтер школьного волонтерского отряда  «Единство»,    входит в состав детско-юношеского совета Рязанского регионального отделения РДШ и в состав городского пресс-центра РДШ. Она – ответственная девушка с активной жизненной позицией,  участница и организатор добровольческих акций, массовых мероприятий школьного и муниципального уровня. В рамках РДШ активно развивает в школе  и городе информационно-медийное направление, освещая новости детско-юношеских организаций в средствах массовой информации.
Артем - активный участник волонтерского и юнармейского движения, РДШ. Целеустремленный, ответственный юноша с активной жизненной позицией. На счету Артема множество добровольческих акций и массовых мероприятий, посвященных детям. Свои творческие способности он проявляет в общественной жизни школы и города. Активное участие принимает в работе школьного лагеря.
Награду активным участникам школьного самоуправления, детских, молодежных общественных организаций вручила первый заместитель председателя правительства региона Анна Рослякова.
«Сегодня наша встреча посвящена торжественной церемонии вручения награды самым активным, самым креативным нашим молодым людям. Те, кто сегодня получит знак губернатора «Школьный активист», на деле доказали, что они уже умеют реализовывать свои проекты, что они инициативны, патриотичны, что они понимают свое место в жизни. Сейчас наша страна переживает новый этап своего развития. И, конечно, и Рязанской области, и нашей большой родине Российской Федерации вы очень-очень нужны. Уверена, что вы обязательно найдете свое место в этой новой жизни. Желаю, чтобы ваши мечты обязательно сбылись!»
Поздравляем  Дарью и Артема с высокой и заслуженной наградой! Желаем ребятам дальнейших успехов в учебе и общественной деятельности !







Возврат к списку