logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

26.05.2022

Выпускной в детском саду!

Наш детский сад с утра украшен,
Сегодня праздник выпускной!
И мы гордимся садом нашим
Ведь он для нас как дом родной.

Выпускной в детском саду!   Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается   детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами.
Каждый год детский сад N3 выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим.
В этот день наши выпускники подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, играли. Взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад, а кое-где и плакали, ведь выпускной – это последний праздник в детском саду, от чего немножечко грустно.
Много тёплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Детям были вручены первые документы - диплом об окончании детского сада. Под звуки прощального вальса будущие первоклассники с родителями завершили выпускной бал. Загадав сокровенное желание, отпустили в небо воздушные шарики.
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!










Возврат к списку