Конференция «Я – исследователь»: первые шаги в науке.

Завершилась  IV научно-практическая конференция «Я – исследователь»  для учащихся  1-4 классов школ города Сасово. На рассмотрение жюри было представлено семнадцать  работ по различным направлениям исследовательской деятельности. Помимо заочного этапа, участники прошли и очное испытание (защита работ в режиме онлайн).
В результате были определены победители.  Ими стали:
- Боброва София и Черкун Петр, учащиеся школа №6 (руководитель Чельманова Ирина Евгеньевна);
- Горун Мария, учащаяся школы №6 (руководитель  Земскова Елена Владимировна);
- Качаев Максим, учащийся школы  №6 (руководитель Назина Людмила Леонидовна);
- Ключников Дмитрий, учащийся школы  №3 (руководитель Демидова Нелли Сергеевна);
- Любимов Глеб, учащийся школы №6 (руководитель Ивчатова Мария Сергеевна);
- Нечаева Карина, учащаяся школы №3 (руководитель Сычкова Татьяна Васильевна);
- Рудковская Олеся, учащаяся школы №1 (руководитель Пономарева Лейла Назимовна).

Вторые места распределились следующим образом:

- Вавилкина Варвара, учащаяся школы №3 (руководитель Савельева Наталья Алексеевна);
- Митюшин Матвей, учащийся школы №106 (руководитель Филатова Оксана Викторовна);
- Пиманенок Анна, Рыбина Варвара, учащиеся школы №1 (руководитель Загородникова Елизавета Николаевна);
- Сергеева Маргарита, Царева Анна, учащиеся школы №6 (руководитель Широкова Ирина Александровна).

Третье место в интеллектуальном состязании заняли:

- Агаджанян Шалико, учащийся школы №3 (руководитель Ладыгина Анна Валерьевна);
- Миронихин Тимофей, учащийся школы №106 (руководитель Филатова Оксана Викторовна);
- Мордовина Карина, учащаяся школы №6 (руководитель Земскова Елена Владимировна);
- Тарасов Даниил, учащийся школы №3 (руководитель Голикова  Елена Владимировна);
- Трухачев Иван, учащийся школы №3 (руководитель Белова Ольга Васильевна);
- Чикаев Иван, учащийся школы №1 (руководитель Корягина Наталия Ивановна).

Поздравляем победителей и призеров конференции, а также их руководителей! Благодарим за плодотворную исследовательскую работу! Желаем новых достижений и новых высоких результатов!