logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

31.05.2022

Выпускной бал

Праздничная суета царила в детском саду №8 27 мая: родители трепетно поправляли наряды юных принцесс, мальчишки, как настоящие мужчины, старались сохранять деловитость, но волнение читалось и в их глазах. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. И вот под торжественную музыку дошколята вошли в праздничный зал… Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. И этот праздник, несомненно, останется в памяти наших выпускников.
Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия.
Сегодня на празднике были веселые песни и современные танцы, заводные игры и трогательные стихи, не обошлось без проказ Кощея Бессмертного и Бабы Яги, но и они не стремилась испортить детям этот день, а наоборот очень вдохновились атмосферой праздника и от всей души пожелала ребятам успехов в школьной жизни. Сюрпризом было поздравление от ростовых кукол Зайки и Медведя. На празднике не только родители наших детей увидели, как выросли ребята, но и сами выпускники поняли, что они уже совсем взрослые. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. И сегодня мы с гордостью и надеждой, немного грустью отпускаем наших дошколят в школу.
                          Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!







Возврат к списку