logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

01.06.2022

Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный и незабываемый праздник для детей и взрослых, это расставание, грусть и добрые напутствия.
Дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу - поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неразгаданных и удивительных открытий. А впереди ждет непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.
В подготовительных к школе группах  "Детского сада № 6" прошли выпускные. Ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах.… А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей. Выпускников поздравили малыши и пожелали им хорошо учиться в школе и не забывать свой детский сад.
По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом Воронина Галина Викторовна поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада. После концерта будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и, отпустив их в небо, загадали заветное желание.
     Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.



Возврат к списку