III СЛЁТ ВОЖАТЫХ РДШ

30 мая в Точке Кипения города Рязани прошёл III Слёт вожатых РДШ Рязанской области. Его участниками стали председатели местных отделений РДШ и педагоги, осуществляющие свою работу в рамках Российского движения школьников. В Слете приняли участие старшая вожатая и куратор РДШ школы №6 Панова Татьяна Валерьевна, старшая вожатая и куратор РДШ школы №3 Данилина Вера Алексеевна, заместитель директора  школы №1 и куратор РДШ Шатрова Марина Вячеславовна.
В программе Слёта прошло пленарное заседание с представителями министерства образования и молодёжной политики региона, общественного и педагогического сообщества, образовательные мастер-классы по 4 направлениям деятельности.
В ходе Слёта участники смогли поделиться своим мнением, опытом, навыками и, конечно, хорошим настроением.