logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

02.06.2022

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

В целях укрепления здоровья учащихся, организации их активного отдыха во время летних каникул в школе №1 организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.
Лагерь начал свою работу 26 мая. Его посещают школьники в возрасте от 7 до 11 лет.

Пришкольный лагерь – это площадка для полноценного отдыха и оздоровления детей в стенах школы, создания благоприятных условий для всестороннего духовного и физического развития, отвлечения подростков от пагубного влияния улицы.

Отдых – это смена деятельности. Мы практикуем использование массовых форм проведения досуга, таких как игры, путешествия, конкурсы, спортивные соревнования, концертно-игровые программы. Все это способствует включению всех детей в творческую деятельность, расширяют кругозор детей, развивает у них любознательность.

Каждый день в лагере имеет свою воспитательную направленность: День безопасности, День защиты детей, День леса, День здоровья, День сказок, Пушкинский день, День России, День спорта, День талантов и другие.

Много времени дети проводят на свежем воздухе: посещают городские парки, совершают экскурсии по городу.

Все это, мы надеемся, будет способствовать созданию среды, где дети смогут максимально полно проявить свои способности, обрести новых друзей, а главное – полноценно отдохнуть.
#БУДЬПЕРВЫМ1




Возврат к списку