logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

02.06.2022

1 июня – День детского смеха и радости.

    1 июня в детском саду №7 было организовано и проведено праздничное мероприятие, посвященное первому дню лета и Международному дню защиты детей.
    На празднично-украшенной территории Кисонька – Мурысонька с воспитанниками младшего возраста водила хороводы, играла в игры и угощала ребят пряничками.
   Клоунесса Ириска вместе с детьми среднего дошкольного возраста путешествовала по станциям: «Песенная», «Игровая», «Танцевальная».    Вместе  с пришедшими гостями Бабочкой и Розочкой ребята старшего дошкольного возраста участвовали в играх, необычных эстафетах: «Разгони тучи», «Лучики для солнца», «Построй радугу», читали стихи, пели песни, танцевали, с удовольствием отгадывали загадки.  
  Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство».
     Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день! Праздник оставил много положительных эмоций.
    Вот так дружно, красочно и весело мы отметили начало лета в нашем детском саду.









Возврат к списку