1 июня День защиты детей

Наше сердце и отрада,
Это наша гордость, радость,
Счастье и еще награда!
1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
В этот день в летнем оздоровительном лагере МБОУ СОШ N106 прошло веселое и красочное мероприятие «В гости к лету». Наши дети пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы, игры. С каким задором они участвовали в соревнованиях. Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник. В завершении праздника ребят ждал сладкий сюрприз.
Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.