logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

14.06.2022

День России

 Накануне Дня России в летнем оздоровительном лагере «Солнышко» МБОУ СОШ N 106 прошли ряд мероприятий, посвящённых этому событию, Они были направленны на формирование у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, Родине.
В этот день символами всех мероприятий были: флаг, герб и гимн России. На празднике ребята читали стихи о символике нашей страны, о Родине, о родном крае и счастливом детстве. С достоинством держали флаги. Дети усвоили, что День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник – символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.  Это личный вклад каждого россиянина в процветание и величие родной России. Мы гордимся своим великим прошлым и стремимся к тому, чтобы жить в прекрасной и процветающей стране.
Детям было очень интересно и весело. У них осталось много впечатлений от  мероприятий, посвящённых празднованию Дня России.






Возврат к списку