logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

27.06.2022

Торжественный прием Главы администрации города по случаю чествования лучших выпускников школ, окончивших школу с «отличием»

          24 июня в малом зале МКЦ чествовали выпускников, окончивших школу с «отличием». Поздравить и поддержать выпускников пришли их родители, учителя, директора школ, родственники, друзья. В этом году образовательные учреждения нашего города покидает 121 выпускник. Среди них 20 лучших выпускников, которым  вручены  федеральные медали «За особые успехи в учении», в т.ч.  8 - Знак Губернатора Рязанской области  «Медаль за особые успехи в учении», а также все они получат премию Главы администрации.  20 лучших!!! Это наша гордость, наше будущее, наша надежда: Выпускники школы №1 - Давыдов Андрей, Джафарова Раксана, Куликова Анна, Мещерякова Софья, Чурмантеев Кирилл; выпускники школы №3 – Савельев Данил, Спинева Анна, Спешилова Варвара, Шмельков Антон; выпускники школы №6 – Андрюнина Анастасия, Архипова Дарья, Загудаев Илья, Копейкина Екатерина, Макарова Анна, Марушина Мария, Смагина Анастасия, Спиряева Анна,  Титова Полина, Ульянова Дарья, Филатова Анна. Эти ребята не только успевали отлично учиться, но и занимались спортом, участвовали в социально значимых проектах, побеждали конференциях, олимпиадах, творческих конкурсах.
            Глава администрации Е.И.Рубцова вручила медали и поздравила ребят с окончанием школы:  « Каждому желаю поступить в лучшие вузы нашей страны и получить профессию своей мечты. А потом непременно возвращайтесь обратно — в Сасово! Ведь вы — наш «золотой фонд», и мы этим очень гордимся!».  Благодарственными письмами за воспитание детей были отмечены родители выпускников.
             Выпускников поздравили депутаты Думы г.Сасово А.В.Костылев, П.Н.Фимин, Пряникова Е.В, Давыдов Ю.Д. и вручили им памятные сувениры, подарки, а родителям – благодарности за достойное воспитание детей.
             С напутственным словом к медалистам обратилась начальник управления образования С.В. Горохова. Она высказала выпускникам слова благодарности за упорный труд, силу воли, стремление к достижению высоких результатов в учёбе, пожелала успехов на их дальнейшем жизненном пути, а также поблагодарила их родителей за достойное воспитание детей.
            Со словами благодарности к администрации, управлению образования, педагогам и директорам школ за внимание к вопросам образования, всестороннюю помощь и поддержку от имени родителей выпускников выступила О.А.Смагина.

Мы ещё раз поздравляем выпускников - медалистов с заслуженной наградой и верим, что независимо от того, какие открытия и свершения, успехи и трудности ждут вас впереди, вы всегда будете достойными гражданами великой России! Пусть эти медали станут первыми в длинной череде последующих заслуженных наград, пусть поставленные цели покоряются вам одна за другой и пусть всё, что вами задумано - сбудется! В добрый путь! Успехов вам!
(продолжение фото в комментариях)

Возврат к списку