Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

04.07.2022

Итоги туристского слета обучающихся Рязанской области, посвященного 130-летию со дня рождения К.Г. Паустовского

С 16 по 20 июня 2022 г. на территории турбазы «Серебряные пруды» прошел турслет Рязанской области. В нём слете принимало участие 16 команд из образовательных организаций г. Рязани и Рязанской области. Команда  школы №6 приняла участие во всех видах соревнований: личных, связок и групп, по ориентированию на местности, а свои творческие способности ребята смогли проявить в конкурсной программе.
Чавкина Мария и Юрасова Софья заняли 1 и 2 места в ориентировании на местности. В этом виде Коршунова Мария, Терёхин Роман заняли 2 место в своих группах, также Мария заняла 2 место по спортивному туризму.
Кудинов Роман и Кустов Степан в связке по спортивному туризму заняли 2 место, обыграв более взрослых соперников. Фирова Александра и Чавкина Мария в этой дисциплине заняли 3 место.
В группе по спортивному туризму Кудимов Роман, Кустов Степан, Курмышов Рустам и Феофанов Андрей стали третьими. Во втором виде ориентирования Чавкина Мария и Юрасова Софья нашли все КП и этот результат позволил Марии стать чемпионкой по ориентированию, а Софье второй в общем зачете.
По итогам всех видов все представители нашей команды стали призёрами, а в общем зачете команда заняла 8 место из 16. Тренер команды – Ю. А. Щеголев.