29.09.2017

Ученики школы №1 вернулись с Всероссийских «Президентских состязаний»

Весной 2017 года ученики 8б класса школы №1 победили в областных соревнованиях «Президентские состязания». Им выпала честь представлять Рязанскую область на всероссийских соревнованиях.

С 4 по 24 сентября в городе  Анапа прошел финал «Президентских состязаний».  На заключительный этап в приехали 2 тысячи школьников со всей России. 16 мальчишек и девчонок под руководством педагогов Филонова Михаила Сергеевича и Бабановой Ирины Александровны прибыли на соревнования.

«Месяц на море прошел как один день… В Анапе очень классно, мы нашли много друзей. Эмоции переполняют. Приятно было увидеть олимпийских чемпионов, не по телевизору, а вживую... Здорово, что мы поехали почти всем классом на море! Кроме самих соревнований, в «Смене»  была отличная программа: экскурсии, поездки, возможность купаться море, когда в Сасове было уже холодно. У нас были отличные вожатые. Они стали нам настоящими друзьями! Эту поездку мы никогда не забудем» - делятся впечатлениями ребята.