17.08.2022

Скоро в сад!

Эта информация  для родителей, у кого есть  дети раннего возраста. Именно для  таких малышей   были открыты группы  от 2 месяцев до 3 – х лет  по программе «Демография»  в детском саду №13. Младенческая группа, которую посещают самые маленькие  наши воспитанники (от 2 месяцев до 1 года), единственная в Рязанской области. Здесь созданы все  необходимые условия  для присмотра и ухода за малышами: уютные спальни с детскими кроватками, манежи, стульчики для кормления, ходунки, современная детская мебель, игрушки… Под руководством внимательных педагогов дети  делают свои первые шаги, произносят первые слова, получают культурно-гигиенические навыки и умения,  познают окружающий мир, даже участвуют в праздниках и развлечениях.
Психологи, методисты, педагоги  единодушны в том, что Вашему  малышу гораздо лучше ходить в детский сад, ведь в этот период самое главное для ребенка – возможность общаться со сверстниками, играть в общие игры, слушать сказки, вместе рисовать и разучивать детские песенки и стихи… А Вы будете уверенны в том, что Ваш ребенок растет и развивается, не отставая от других, что он обладает уникальными способностями.
Если Вы готовы к сотрудничеству, пожалуйста, позвоните в детский сад №13 или придите лично:
Адрес: микрорайон «Южный», дом 35.
Телефон для контактов: _______2-07-47___