logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

01.09.2022

Первый праздник сентября

   В детском саду стало традицией проводить праздничные мероприятия 1 сентября. На территории детского сада №7 был организован и проведен удивительный и интересный праздник, посвященный  Дню Знаний.
   Воспитанники старшего дошкольного возраста путешествовали по стране Знаний на весёлых паровозиках и выполняли игровые задания на различных станциях: Сказочная, Математическая, Цветочная, Школьная, Музыкальная, Переменка, Соображалкино.  Дети отгадывали загадки маленького Всезнамуса,   собирали предметы согласно цифре, делали букеты, танцевали, писали мелом на доске, а на Переменке смогли поиграть с любимым всеми ребятами персонажем - Единорожкой.
  В заключение праздничного мероприятия ребята подготовительной к школе группе торжественно прочли стихи и исполнили песню «Первый праздник сентября».
   Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!
   Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.
Поздравляем вас с Днем знаний,
С первым осени деньком!
От души мы  пожелаем,
Всем учиться вам с умом.

Интереса не утратить,
И стремится постигать.
Ярких много новых знаний,
И вершин всех достигать!










Возврат к списку