05.11.2013

Итоги регионального конкурса социальной рекламы «Музей глазами молодежи»

Подведены итоги регионального конкурса социальной рекламы «Музей глазами молодежи», который проходил в рамках Года музеев в Рязанской области с марта по октябрь 2013 года.

На конкурс было представлено 17 работ: 7 работ в номинации «Видеоролик» и 10 работ в номинации «Рекламный плакат».

В номинации «Рекламный плакат» приняли участие образовательные учреждения города Сасово: МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №6.

23 октября 2013 года в министерстве культуры и туризма Ряанской области состоялось подведение итогов конкурса. Жюри оценило поступившие на конкурс работы по следующим критериям:
— соответствие заявленной тематике конкурса;
— наиболее точное отражение идеи в словесном и графическом образе;
— позитивный характер содержания;
— качество исполнения;
— оригинальность творческого решения.

По итогам оценки работ жюри приняло решение присудить в номинации «Рекламный плакат»:
I место — Комковой Алене Игоревне за работу «Открой окно в историю»;
II место — Пановой Татьяне Валерьевне за работу «Музей русской песни им. Аверкина г. Сасово»;
III место — Лиханову Николаю Олеговичу за работу «Краеведческий музей».

Награждение победителей состоится 6 декабря 3013 года в г. Рязань на торжественной церемонии, посвященной закрытию Года музеев в Рязанской области.

Мы поздравляем с победой Комкову Алену Игоревну, учителя информатики МБОУ СОШ №6, Панову Татьяну Валерьевну, старшую вожатую МБОУ СОШ №6, Лиханова Николая, ученика МБОУ СОШ №3, и желаем дальнейших успехов в творчестве.