logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

07.09.2022

Учебно-тренировочная эвакуация в ДОУ

       7 сентября в детском саду №7 прошла плановая  учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников из здания ДОУ на случай возникновения пожара.
     После сигнала голосового оповещения, сотрудники  осуществили организованный выход воспитанников через соответствующие выходы за территорию детского сада. Воспитатели групп доложили заведующему детским садом Мастрюковой  Ирине Владимировне о количестве эвакуированных воспитанников.   Сверка списочного состава детей  показала, что все воспитанники  благополучно были выведены из здания. Действия персонала детского сада во время учебной эвакуации были слаженные и уверенные. Заведующий Ирина Владимировна оценила проведение учебной эвакуации – положительно.
    Регулярные учебные эвакуации проводятся в целях поддержания на высоком уровне профессиональной готовности персонала, необходимого для осуществления успешных действий по эвакуации, предотвращению развития пожара, его локализации и последующей ликвидации, а также  с целью отработки практических навыков и слаженности действий персонала и детей в случае возникновения пожара.







Возврат к списку