logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

05.10.2017

День учителя

В преддверии Дня учителя в большом зале МКЦ состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому празднику. В зале собрались воспитатели, учителя, наставники и ветераны педагогического труда, молодые перспективные педагоги, почетные гости. 

Работников образовательной сферы поздравила глава администрации Е.И.Рубцова. К поздравлениям присоединились начальник Управления образования С.В.Горохова, благочинный Сасовского благочиния протоиерей Николай Бабачук, директор Сасовского индустриального колледжа С.М. Воронин, начальник управления культуры и туризма О.А. Левина, депутаты Думы г.Сасово Н.В.Дмитриева и А.А.Горун. Всего в этот праздничный день было вручено более 50 федеральных, областных и муниципальных грамот и наград за выдающиеся успехи в работе учителям, воспитателям и работникам сферы образования города Сасово.

На протяжении 2 часов проходил концерт для педагогов, преподавателей, работников школ и детских садов, на котором активное участие принимали и сами виновники торжества, приготовив коллегам творческие подарки.










Возврат к списку