logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

14.09.2022

ВЫСТАВОЧНЫЙ ПРОЕКТ: «ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

6 сентября в Рязанской областной универсальной научной библиотеке им. Горького состоялось открытие выставки «Избирательная система Российской Федерации: история и современность», приуроченной к выборам Губернатора Рязанской области. На выставке представлены материалы, отображающие историю образования и становления избирательного права в России, из архива Избирательной комиссии Рязанской области, из фондов Рязанской областной библиотеки имени Горького и Президентской библиотеки.
Экспозицию открыл председатель Избирательной комиссии Рязанской области Дмитрий Александрович Боков, который, приветствуя собравшихся, подчеркнул, что избирательное право в России может гордиться  богатой историей. По его словам, выставка в полной мере позволяет познакомиться с вехами развития избирательного права. Дмитрий Александрович  наградил грамотами и подарками учащихся школ – победителей  конкурса эссе «Участие в выборах граждан Российской Федерации».
Поздравляем Духанину Софью, ученицу 11А класса МБОУ СОШ № 6, которая заняла 1 место! Желаем ей и руководителю Чуваткиной Наталье Николаевне новых побед!




Возврат к списку