АгроНТИ

Ученик 11 "А" класса Григорий Фролов стал участником финала Всероссийского конкурса среди учащихся общеобразовательных организаций сельских поселений и малых городов «АгроНТИ», который проходил с 7 по 9 сентября в Орле. В конкурсе участвовали дети с 5 по 11 класс, интересующиеся цифровыми технологиями и их практическим применением в сельском хозяйстве. В этом году из 59,5 тысяч ребят со всей России в ходе отборочных туров в финал прошли около 700 человек. В Орел приехало более 250 участников.
Каждую область представляла команда из 36 человек, которые отстаивали честь региона в номинациях: «АгроКоптеры», «АгроРоботы», «АгроМетео», «АгроКосмос», «АгроБио» и «ДоброПчел».
Поздравляем Григория и его наставника Елену Сергеевну Пупочкину с достойным результатом! Желаем дальнейших побед и творческого вдохновения!