Сегодня праздник тихий

Сегодня праздник тихий, скромный,
Но он важнее всех других,
Ведь труд работников дошкольных
Заслуженно должны ценить!
А то, что весело играют дети,
Читают, пляшут и поют,
Для нас ценней всего на свете!
В честь воспитателей — салют!
27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников. В этот знаменательный день принято проводить различные торжественные мероприятия. Вот и в нашем детском саду N 10 сегодняшнее утро началось с поздравлений сотрудников и наших ветеранов дошкольного образования. О работниках всех профессий в детском саду были сказаны самые теплые слова!  В музыкальном зале было организовано торжественное мероприятие. В исполнении детей звучали песни, стихотворения, посвященные сотрудникам ДОУ. Теплая душевная атмосфера присутствовало в зале на протяжении всего праздника. Мы  поздравляем с «Днем дошкольного работника» всех коллег нашего города и желаем им добра, любви, и мира.