logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

29.09.2022

Дарим людям тепло своей души

В рамках Дня пожилого человека, детский танцевальный коллектив «АзАрт» (руководитель Пучкова Людмила Николаевна) Центра дополнительного образования совместно с Российским движением школьников организовали акцию «Дарим людям тепло своей души». Объединение уже не первый год помогает одиноким людям, и поэтому их всегда очень ждут и встречают приветливо.
Ребята принесли продукты первой необходимости, которые всегда нужны, оказали помощь в наведении порядка на приусадебных участках, сборе урожая, подготовке почвы к зиме.
«Мы с радостью помогаем тем, кто нуждается в нашей помощи. Люди старшего возраста не должны чувствовать себя одинокими. Главное – это внимание, которое мы им уделяем »,– рассказала Пучкова Полина
«Я уверена, что такому поколению, которое бескорыстно помогает старшим, можно доверить будущее страны! Спасибо родителям и педагогам за воспитание в них трудолюбия», –поделилась Полина Семёновна.
Ребята не только помогли людям, но и сами получили массу положительных эмоций от хорошо выполненной работы и общения с людьми преклонного возраста. В итоге в знак благодарности ребят напоили замечательным горячим чаем с вкуснейшим яблочным пирогом!











Возврат к списку