30.09.2022

Умный вид спорта. Как увлечь школьника баскетболом. Акция «Здоровому образу жизни – привет!»

Школы города принимают участие в антинаркотическом профилактическом месячнике «Вместе против наркотиков!», который традиционно осенью проводится в городе Сасове. Тема здорового образа жизни всегда актуальна, ведь здоровье дарит радость, здоровье дарит благополучие, здоровье дарит хорошее настроение!
Для учеников 6-х классов школы №6 учитель физической культуры Тарасова Наталия Александровна в ФСК «Планета спорта» провела акцию «Здоровому образу жизни – привет!» с целью привить молодому поколению любовь к двигательной активности и увлечь школьников одним из умных видов спорта – баскетболом.
          Все ученики получили большой заряд бодрости и радости, обрели много положительных эмоций, научились правилам игры и приемам передачи мяча, вспомнили о своём здоровье и поняли, что никто не позаботится о нём лучше, чем они сами.