logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

16.10.2017

С юбилеем школа №3!

6 октября педагогический коллектив школы праздновал 30-летие своей любимой школы.

Какой удивительный дом - школа! Здесь всё перемешалось: детство и юность, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. Школа для каждого из нас остается светлым, радостным островком детства, куда взрослому уже не вернуться.

Только учителя на этом острове имеют постоянную прописку. Ведь школа для них - родной дом, а все ученики - их дети.

Какое же огромное сердце нужно иметь, чтобы из дня в день, из года в год, щедро раздавать его по кусочкам.

В актовом зале собрались учителя нынешние, и те, кто находится на заслуженном отдыхе. В их адрес прозвучало много теплых и добрых слов не только с Днём учителя, но и с 30-летием родной школы. Приятно было видеть улыбки на лицах тех, кто ещё совсем недавно стоял у школьной доски горя желанием научить, воспитать каждого ребенка. В праздничном представлении участвовали дети, учителя, ещё раз подтвердив, что школьная высота, взятая много лет назад, по-прежнему вдохновляет педагогический коллектив на новые идеи, высокие результаты, творчество и фантазию. 

Присутствующих поздравили директор школы Сарычева Светлана Николаевна и  председатель Совета ветеранов Наталья Владимировна Миронова.

Почти 31 год руководит школой Светлана Николаевна Сарычева. Она пришла сюда, когда ещё и школы почти не было; на пустыре стояли лишь стены без окон и дверей. В историю школы навсегда вошли имена начальника строительного управления Вагифа Шукуровича Калантарова, директора станкостроительного завода Эдуарда Борисовича Табачникова.

В знак благодарности за многолетний добросовестный труд педагоги школы вручили своему директору букет из 31 розы. Ветераны педагогического труда были приглашены на праздничное чаепитие, а всем членам коллектива вручили памятные магнитики «Любимой школе - 30 лет».

Любимой школе - 30 лет!
Сегодня день рождения!
И мы сейчас от всех ребят
Шлём с юбилеем поздравления!

 







Возврат к списку