Профессия эта – основа всех добрых начал на Земле!

5 октября 2022 года  в малом зале Муниципального Культурного Центра города Сасово состоялась торжественная церемония, посвященная Международному Дню учителя.
Более пятидесяти работников образовательных учреждений и Управления образования получили в этот день заслуженные награды.
Они удостоились Благодарности Губернатора Рязанской области, Почетных грамот Главы и Думы города Сасово, Министерства Просвещения Российской Федерации, Министерства образования и молодежной политики Рязанской области.
Два участника церемонии были награждены знаками отличия Министерства Просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения», а четырех педагогических работников отметила Сасовская  районная организация Профсоюза работников народного образования и науки.
Вручили награды  Глава администрации города Сасово Евгения Ивановна Рубцова, депутат Рязанской областной Думы Владимир Александрович Рожков и начальник Управления образования Светлана Владимировна Горохова.
Самые теплые и искренние слова поздравлений были адресованы педагогам, а творческие подарки участникам и гостям праздничного мероприятия преподнесли  Юрий Белов, Владимир Гринчак, Александр Копанев и Елена Майорова.