Итоги конкурса «ВЛЮБЛЕННЫЙ В РОДНУЮ ЗЕМЛЮ»

Члены жюри подвели итоги межрегионального литературно-художественного конкурса «Влюбленный в родную землю», посвященного 130-летию со дня рождения Константина Георгиевича Паустовского. Организаторами конкурса выступили Рязанская областная библиотека им. Горького, Национальный парк «Мещёра», Рязанский областной Совет женщин и Прио-Внешторгбанк.
В конкурсе приняли участие более 150 человек из 19 регионов России, а также дети из Казахстана и Донецкой Народной республики.
Победителями в номинации «Иллюстрированная художественная проза «Живая природа» стали ученики школы № 6 г. Сасово:
1 место – Васильев Илья 4А, руководитель Назина Людмила Леонидовна;
2 место – Акишин Даниил 2Г, руководитель Караваева Елена Анатольевна.
Торжественное награждение победителей прошло в рамках межрегионального фестиваля национальной книги «Читающий мир» 7 октября в зале клубной работы библиотеки.
           Учащиеся школы - Прокофьева Алина, Самойлова Елизавета, Быстров Денис, Инчин Семён, Пряникова Вероника, Фирова Александра, Дубова Варвара, Мартынов Матвей, Рытькова Ангелина, Антонова Карина - получили сертификат участника.