logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

17.10.2017

«Покорила» ЦФО

11 октября в городе Владимир, в областном Доме дружбы, состоялось награждение победителей и призеров II межрегионального этапа ХII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Награждение победителей конкурса среди регионов Центрального федерального округа стало завершением ХII Образовательных чтений ЦФО «Нравственные ценности и будущее человечества», которые прошли на владимирской земле.

Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью проводится Русской Православной Церковью и Министерством образования и науки РФ с 2015 года. В Центральном федеральном округе он проходит под патронатом полномочного представителя Президента России в ЦФО Александра Дмитриевича Беглова. Конкурс направлен на поддержку инновационных разработок в сфере образования, содействующих духовно-нравственному развитию личности, стимулирование творчества педагогов и воспитателей образовательных организаций.

В этом году на межрегиональный этап конкурса была представлена 51 работа из 12 субъектов Российской Федерации. В результате, по решению экспертной комиссии, лучшими были признаны 10 одиночных и коллективных работ, а победителями – 16 человек.

В номинации «Лучшая методическая разработка по предметам: Основы религиозных культур и светской этики, Основы духовно-нравственной культуры народов России» победу одержала Ивченко Елизавета Николаевна, учитель биологии и Основ православной культуры МБОУ СОШ № 6  г. Сасово.

Поздравляем Елизавету Николаевну с таким грандиозным успехом! Гордимся нашим учителем! Желаем ей новых профессиональных побед!

 


Возврат к списку