Пятеро детей-сирот из Сасова получили ключи от квартир

Счастливыми обладателями ключей от собственного жилья стали Алексей Матюшин, Татьяна Родионова, Диана Ткаченко, Дмитрий Куренков и Андрей Корешев. Приятное событие произошло в четверг, 13 октября, в зале заседаний администрации город Сасово, а заветные ключи в новую жизнь ребятам лично вручила глава администрации Евгения Рубцова, выразив надежду на то, что эти квартиры станут для новоселов родным домом.
«Мы совместно с региональной и федеральной властью вложили в каждого из ребят все, что могли. Совершенно справедливо надеемся на то, что они продолжат вносить ответный вклад в развитие нашего города, Рязанской области и России, оставаясь настоящими патриотами, получая нужные профессии и реализуясь в них», – сказала Евгения Рубцова.