Праздник осени

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят.
В МБДОУ «Детский сад N 6» стало уже доброй традицией проведение осенних утренников и развлечений. Вот и сегодня в старшей группе «Колокольчики» праздник  прошёл очень красочно и интересно. Дети  с волнением и радостью ждали его, готовились к нему. К ребятам на праздник пришла волшебница- Осень, которая пригласила детей в осеннее кафе. Вместе с Осенью дети играли, пели и танцевали, читали стихи. Участвовали в конкурсах «Огурчики и помидорчики», «Фруктово- ягодная эстафета», «Овощная нарезка». Исполнили танец «Семечки».
Кафе поработало на славу! Дети с удовольствием проявляли свои таланты. А в конце праздника Осень угостила всех детей ароматными и сладкими яблоками.
Вот так весело прошёл наш осенний праздник!