Осенняя сказка

27 октября в подготовительной группе №8 детского  сада №11прошло развлечение «Осенняя сказка». Ребята показали музыкально – театральную постановку про Ивана, который спасал  заколдованную Бабой - Ягой Василису. Верный помощник Конек-Горбунок и волшебное перо жар-птицы указали правильную дорогу. В пути Ивана ждали препятствия, преодолеть которые помогли  умение договариваться и взаимовыручка. Дети отгадывали весёлые загадки Бабы Яги, пели песни, танцевали, рассказывали стихи об осенних красотах природы. Василиса была спасена! В завершении праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками. Праздник прошёл  весело и эмоционально.