«Круглый стол» собрал единомышленников.

В школе №106 города Сасово прошло заседание в форме «круглого стола», организованное учителями начальной школы, участниками городского общественного объединения педагогов клуба «Лидер» Еленой Александровной Варламовой и Мариной Викторовной Урубковой. Его темой стали проблемы преемственности и пути их решения при переходе обучающихся из начальной школы в среднее звено.
В ходе профессионального общения учителей школы была затронута как педагогическая, так и психологическая стороны этого важного вопроса. Разговор получился интересным, поучительным и продуктивным. А результатом заседания стало составленное  участниками методическое пособие (Лепбук).