28.10.2022

Снова осень за окошком, дождик сыплется горошком, листья падают, шурша, как же осень хороша!

Каждый год с началом учебного года в детских садах отмечаются праздники осени. Наш детский сад N3 не остался в стороне. Волшебница - Осень пришла в каждую группу. Детям доставило это удовольствие и праздничное настроение. На празднике ребята читали стихи для гостей, танцевали, пели песни.
Сказочные персонажи вместе с Осенью проводили конкурсы, игры для детей, водили хороводы, загадывали загадки об осени.
По завершению всех праздников щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками и сладкими сюрпризами! Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети и родители получили массу удовольствий и впечатлений.