Заседание клуба «Лидер»: и познавательно, и интересно!

В период осенних каникул в школе №1 прошло традиционное расширенное заседание  общественной организации педагогов города Сасово – клуба «Лидер». Его участниками стали как члены объединения, так и учителя школ.
В ходе встречи участники клуба поделились с коллегами  профессиональным опытом.  Как научить детей применять школьные знания в реальной жизни и добиться того,  чтобы отметки, которые ты выставляешь своим ученикам,  были объективными? Что такое Лэпбук, и как он может помочь ребятам в постижении учебного материала? А еще как научиться … правильно дышать?   Об этом рассказали, приведя наглядные примеры, Ирина Владимировна Мещерякова, учитель географии школы №1, Алексей Владимирович Асюнькин,  учитель истории и обществознания школы №3, Ольга Ивановна Тулбанова, учитель математики школы №1, и учитель физической культуры школы №6 Наталия Александровна Тарасова.
Все мастер-классы  были настолько  актуальными и интересными, что, конечно же,  вызвали  самый живой  отклик у  аудитории.