logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

28.10.2022

Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей: первый этап пройден успешно.

В рамках профессиональных олимпиад для учителей и преподавателей образовательных организаций из субъектов Российской Федерации подведены итоги дистанционного этапа двух профессиональных состязаний второй Всероссийской профессиональной олимпиады учителей 2022 года:  метапредметной олимпиады «Команда большой страны» и олимпиады для учителей русского языка «Хранители русского языка».
От Рязанской области в метапредметной олимпиаде «Команда большой страны» приняли участие 53 команды из 18 муниципальных образований, а также команды из Рязанского медицинского колледжа, Рязанского колледжа электроники, Спасского политехникума и Центра образования «Дистанционные технологии».
В олимпиаде для учителей русского языка «Хранители русского языка» приняли участие 60 педагогов из 16 муниципальных образований Рязанской области, а также педагоги из Шацкой школы-интерната, Рязанского художественного училища им. Г.К. Вагнера, Спасского политехникума и Рязанского медицинского колледжа.
В число призеров дистанционного этапа состязаний вошли и представители города Сасово. В олимпиаде «Команда большой страны»   успеха добилась команда школы №6 в составе: Гелашвили Лианы Георгиевны (капитан), Алимушкиной Натальи Илдусовны, Елисеевой Елены Викторовны и Семешкиной Анны Александровны.
Призерами олимпиады «Хранители русского языка» стали Зайцева Светлана Анатольевна (школа №106) и Кабаева Алина Александровна (школа №3).
Поздравляем наших участниц и желаем успешного выступления в следующем, региональном этапе!



Возврат к списку