Капустник.

Вот и пришло время красивой, золотой, урожайной  и трудолюбивой осени. Пора подвести итоги: как трудились летом, вспомнить, чем заполнены погреба. А, кто хорошо трудился, тот и весело  отдохнет. Воспитатели детского сада №13 Ольга Юрьевна Абрамова и Светлана Алексеевна Хрипунова  вместе с воспитанниками  старшей группы «Солнышко» под руководством музыкального руководителя Ларисы Васильевны Шаблиной  участвовали  в развлечении «Капустник». Весело провели время не только дети, но и их родители, они разделились на  команды «Хитрецы» и «Молодцы» и соревновались в различных конкурсах: «Весёлый огород», «Отгадай-ка», «Угадай мелодию», «Паровозик»… Победили, конечно же, «Молодцы», а утешительный приз получили «Хитрецы».