logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

03.11.2022

Классная встреча

   В школе N 106 прошла «Классная встреча» с участницей форума «Территория Успеха» Торжковой Дарьей. Даша рассказала, что участники форума прошли  дополнительную общеразвивающую программу по трем модулям: модуль лидерских компетенций «Метальная уверенность», модуль культуры взаимодействия «Сила сообщества» и модуль советов обучающихся «Выбирай свое!», та же  были организованы  мастер-классы, креативные сессии, мотивационные встречи и общение с экспертами и наставниками. В рамках форума Даша прошла  обучение по программе «Фото и видео монтаж».
"Территория УСпеха" - один из наиболее ярких, интересных и запоминающихся Форумов, на которых у меня получилось побывать. Форум дал мне возможность двигаться дальше, а полученными знаниями об ученическом самоуправление я поделюсь в своей школе!»- сказала Дарья.
Ребята с большим интересом слушали Дарью, задавали вопросы, смотрели ее портфолио, в котором уже много различных грамот и благодарностей.  Мы желаем Даше дальнейших успехов во всех ее начинаниях!









Возврат к списку